Kostenlose Shoutbox
Noch 300 Zeichen
[b]Fettgedruckt[/b] [i]Kursiv[/i] [u]Unterstrichen[/u] :-) :-P :-D :-(
1 2 3 .. 50
Hannez

27.02.2020 GIESZER 16 KONNY ABSCHIESSKONZERT 19.00 EINLASZ

Anzeige
Projekt Schuldenberg

Freitag 08.05. + Samstag 09.05. HAUSGEBURTSTAG. bis jetzt stehen fest: Samstag 09.05. Angstbreaker

Projekt Schuldenberg

Nächste Konzerte im Projekt Schuldenberg Plauen: Freitag 28.02. Streit + Love Forty Down + Moltke&Morike + Bar Dagger xxx Freitag 13.03. HC Baxxter + Dogfight xxx Freitag 20.03. Schwach + Bridges Left Burning + Sputa xxx Freitag 17.04. Tides Denied + Tanzpalast Eden

Anzeige

WERBUNG LOSWERDEN?
NACHRICHTEN SO SCHNELL WIE IM CHAT?
PASSWORTSCHUTZ?
STATISTIKEN?

Jetzt zu Premium upgraden!

Sascha

17.4. Fischladen/ LE: DITCHES (Stockholm) + IDIOT SIEGE (Leipzig)

Paul

21.3. Leipzig - Halle 5 - Glowing Embers Festival - MUT, Tosy and the Hotrod Bastards, Kyning, Soon, Heritoht

Anzeige

WERBUNG LOSWERDEN?
NACHRICHTEN SO SCHNELL WIE IM CHAT?
PASSWORTSCHUTZ?
STATISTIKEN?

Jetzt zu Premium upgraden!

David

Änderung: 03.04 Dresden - Club Novitatis - Rising Anger + Special Guest + Tide Has Turned + May 24th + Homesick verlegt in den Roten Baum

David

Änderung: 21.03. Dresden - Club Novitatis - I Am Revenge + Never Back Down + Cremations + IDC verlegt in den Roten Baum

Mojo

Änderung: 13.3. (Fr) Nünchritz - Kombi - Paulinchen Brennt + Stations + Huntsville Stairsweepers + Red List + Nierenstein

Atari Leipzig

07.03. - 21:00 Atari Leipzig: Notgemeinschaft Peter Pan (Deutschpunk / Hamburg) Shutcombo (Punk / Bad Dürrenberg) Piefke (Deutschpunk / Leipzig) 14.03. - 21:00 Atari Leipzig: RyLoth (Screamo/ Blackmetal / Hamburg) Drych (Screamo/ Blackmetal / Dresden)

PP

Sa 01.08 Dresden - Chemiefabrik - "Punker-Picknick VII" - 16 Uhr! - 20 Liter Yoghurt + Dachlawine +++

Benge

27.03. (Fr) Leipzig - Plaque - Disgusting News + Park+Riot +++

cafe taktlos glauchau

18.4. + Refpolk ; 16.5. + walk the plank + support ; 6.6. + Lessoner ; 27.6. SCHROTTGRENZE + Elmar + Joseph Boys

kettensäge

heute 15.02 Leipzig G16 Death Mariachis,Aralez, Kontra-st,Vodka Vtraiom,

Benge

17.04. (Fr) Leipzig - Plaque - Laudare (Record Release) + The Prim + Plotz

Benge

27.03. Leipzig Plaque - Laudare Record Release verschoben auf 17.04.

Benge

29.02. Leipzig Plaque - Yanos für December Youth

Hubert

21.02. - Leipzig-Stö: The Spartanics; Todschick Gekleidet; SchlagsAite

Mojo

13.3. (Sa) Nünchritz - Kombi - Paulinchen Brennt + Stations + Red List + Nierenstein

bex

Das Konzert mit Drukner und Foreshadower im Basta am 09.02 wurde auf Montag den 10.02 "getauscht"

CWS

19.04. (So) Leipzig - Kaya - 19 Uhr! - Choix